Полная версия сайта

Мастер-класс по армрестлингу 2021

15 марта МКУ "Лебяженский центр культуры и спорта" организовал мастер-класс для детей по армрестлингу с действующим профессиональным спортсменом Новиковым Борисом Геннадьевичем.
Армрестлинг - популярный, зрелищный, на первый взгляд, не сложный вид спорта, но на самом деле он требует серьезной подготовленности и знания тактических приемов, спортивных навыков.
Мастер-класс начался с теоретических основ армспорта, затем прошла разминка, после чего Борис Геннадьевич продемонстрировал некоторые приемы из армспорта и проконтролировал технику ведения борьбы во время состязаний.
Ребята показали хорошую физическую форму. Было видно, что никто из участников мастер-класса не желал уступать сопернику в силе и выносливости. Так что мы с полным правом можем сказать: «Не перевелись ещё богатыри на земле русской!»
Ребятам очень понравилось, тренер сумел создать позитивную атмосферу на мастер-классе, что способствовало открытому диалогу между детьми и тренером, а также они узнали много нового об этом замечательном виде спорта.
Мы благодарим Бориса Геннадьевича за интересный проведенный мастер-класс и желаем ему побед в своей соревновательной деятельности!

Смотреть фото>>

Дата создания: 21-06-2022
Дата последнего изменения: 24-06-2022