Полная версия сайта
Главная » Публичные слушания » Информационное сообщение о проведении публичных слушаний (28 ноября 2017)

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний (28 ноября 2017)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний

Распоряжением И.О. главы муниципального образования Лебяженское городское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 24.10.2017 г. № 111 назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства муниципального образования Лебяженское городское поселение для актуализации в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017г.; 711/пр.

Публичные слушания будут проводиться 28 ноября 2017 года в 17:00 в актовом зале здания местной администрации Лебяженского городского поселения по адресу: пос. Лебяжье, ул. Приморская, д. 68, 2 этаж.

Ответственный за организацию публичных слушаний и за прием замечаний и предложений по проекту – архитектор местной администрации Сусин К.С,

тел: (81376) 76-663, е-mail: sukise@yandex.ru.

Необходимая информация о проведении публичных слушаний и материалы по проекту о внесении изменений размещены на сайте www.lebiaje.ru.

Информационные материалы по проекту Правил размещены для ознакомления граждан в 1 каб. 1 этажа здания местной администрации, расположенного по адресу: пос. Лебяжье, ул. Приморская, д. 68, и доступны для ознакомления в часы работы местной администрации.

Письменные предложения и замечания по Проекту можно высказать до дня проведения публичных слушаний – путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов по Проекту, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний.

Предложения и замечания по Проекту можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний по Проекту (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию – контактного телефона).

Последний день приема предложений и замечаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний – 28 ноября 2017 года.

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний, членами комиссии по Правилам землепользования и застройки (в соответствии с решением совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Лебяженское городское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области» от 16.11.2015 года № 35) будет подготовлено Заключение о результатах публичных слушаний.

И.О. главы муниципального образования
Лебяженское городское поселение О.М. Канаев

Дата создания: 27-10-2017
Дата последнего изменения: 27-10-2017